| Dimensions net | L1109 x P768 x H1348 |
| Dimensions net | L1109 x P768 x H1348 |
| Couleur | Orme |
| Couleur | Orme |
| Poid brut/net | 120 |
| Poid brut/net | 120 |
| Eclairage | oui, sous le pare-haleine |
| Eclairage | oui, sous le pare-haleine |
| Matériau | cuve en inox, corps et tablettes en bois laminé |
| Matériau | cuve en inox, corps et tablettes en bois laminé |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Températures de service | 30°C à 90°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2.263 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 2.263 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Soubassement | Armoire à porte battante |
| Soubassement | Armoire à porte battante |
| Robinet de vidange | oui |
| Robinet de vidange | oui |
| Dim. de la cuve | 3x GN 1/1 |
| Dim. de la cuve | 3x GN 1/1 |
| Pour bacs GN de prof. | 150 mm |
| Pour bacs GN de prof. | 150 mm |