| Dimensions net | L805 x P445 x H935 |
| Dimensions net | L805 x P445 x H935 |
| Dégivrage | automatique |
| Dégivrage | automatique |
| Poid brut/net | 75.6 |
| Poid brut/net | 75.6 |
| Réfrigérant | R290 / 0.056 kg |
| Réfrigérant | R290 / 0.056 kg |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Eclairage intérieur | oui, LED |
| Matériau | acier inox, aluminium, verre |
| Matériau | acier inox, aluminium, verre |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Températures de service | -1°C à +7°C |
| Températures de service | -1°C à +7°C |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.35 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 0.35 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Contenance | 177 litres |
| Contenance | 177 litres |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Système de refroidissement | froid ventilé |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Autonome/froid centralisé | autonome |
| Verrouillable | non |
| Verrouillable | non |
| Dim. des grilles | L 745 x P 355 mm |
| Dim. des grilles | L 745 x P 355 mm |
| Consom. Élec. (kWh/an) | 2174 |
| Consom. Élec. (kWh/an) | 2174 |