| Dimensions net | L892 x P1062 x H1875 |
| Dimensions net | L892 x P1062 x H1875 |
| Poids en Kg | 235 |
| Poids en Kg | 235 |
| Capacité | 20 x |
| Capacité | 20 x |
| Puissance électrique KW | 3NAC 400V - 29.3 kW |
| Puissance électrique KW | 3NAC 400V - 29.3 kW |
| Eclairage intérieur | oui, LED intégré dans la porte |
| Eclairage intérieur | oui, LED intégré dans la porte |
| Mode de fonctionnement | Electrique |
| Mode de fonctionnement | Electrique |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Matériau | acier inoxydable, verre |
| Raccordement eau | 3/4" |
| Raccordement eau | 3/4" |
| Écoulement | Tuyau d'écoulement Ø int. 30 mm, Ø ext. 38 mm |
| Écoulement | Tuyau d'écoulement Ø int. 30 mm, Ø ext. 38 mm |
| Format des plaques & bacs | GN 1/1 |
| Format des plaques & bacs | GN 1/1 |
| Chargement | transversal |
| Chargement | transversal |
| Distance entre plaques | 67 mm |
| Distance entre plaques | 67 mm |
| Température de service | jusqu'à 260° C |
| Température de service | jusqu'à 260° C |
| Charnière | à droite |
| Charnière | à droite |
| Type de portes | porte à triple vitrage, vitre intérieure ouvrable pour facilité le nettoyage |
| Type de portes | porte à triple vitrage, vitre intérieure ouvrable pour facilité le nettoyage |
| Nbre de vitesse des ventilateurs | 4 (plus 4 semi-statiques) |
| Nbre de vitesse des ventilateurs | 4 (plus 4 semi-statiques) |
| Commande | MASTER.Touch PLUS |
| Commande | MASTER.Touch PLUS |
| Nbre de programme enregistrable | 256 |
| Nbre de programme enregistrable | 256 |
| Marques / Gammes | Unox |
| Marques / Gammes | Unox |
| Display | 7" Touch-Display |
| Display | 7" Touch-Display |
| Accès internet | Liaison ethernet et wlan en option |
| Accès internet | Liaison ethernet et wlan en option |
Pour le fumage des aliments dans les combisteamers Serie 6. Fonctionne avec copeaux ou pellets
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Aperçu rapide
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici
Condenseur de vapeur intégré. Approprié pour grands fours BakerTop & ChefTop
Ce produit fait l'objet d'une offre de leasing
Pour nous adresser une demande, cliquez ici