| Dimensions net | L355 x P600 x H295 |
| Dimensions net | L355 x P600 x H295 |
| Poid brut/net | 9.5 |
| Poid brut/net | 9.5 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Marques / Gammes | LG |
| Marques / Gammes | LG |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Type de fiche | Typ 12 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.2 kW |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1.2 kW |
| Garantie | 2 ans |
| Garantie | 2 ans |
| Nombre de cuves | 1 |
| Nombre de cuves | 1 |
| Robinet de vidange | oui |
| Robinet de vidange | oui |
| Pour bacs GN de profondeur | 200 mm |
| Pour bacs GN de profondeur | 200 mm |
| Type de construction | appareil de table |
| Type de construction | appareil de table |
| Dimensions de la cuve | GN 1/1 |
| Dimensions de la cuve | GN 1/1 |